О Компании МСЛ



Отечественная история государственных лотерей - это история становления и развития "Молодьспортлото". Старейший в Украине самый крупный лотерейный оператор "М.С.Л." - наследник лучших традиций союзного "Спортлото" уже 35 лет на лотерейном рынке. "М.С.Л." и сегодня остается лидером лотерейного дела в Украине.


Сегодня Оператор государственных лотерей "М.С.Л." это
  • 31 представительство во всех областях Украины;
  • более 1500 стационарных пунктов собственной сети распространения ;
  • тысячи пунктов продажи в сети Сбербанка и Укрпочты;
  • и главное 30 государственных лотерей среди которых Лото Забава, Кто там, Мегалот, Спортлига и многие другие, имеющих лицензию Министерства финансов Украины.
    Остаются неизменными принципы, на которых строил и будет строить свою работу лотерейный оператор "М.С.Л.". Они просты и понятны каждому: уважение к игрока, продолжение традиций, устремленность в будущее.  
Для миллионов игроков с лотереей связаны самые счастливые моменты жизни, полные страсти, азарта, торжества победы.
На неофициальном сайте http://rezultat-loto.blogspot.com/  (МСЛ онлайн) всегда можно узнать результаты последних розыгрышей Лото Забава, Кто там, Мегалот, Спортлига...
На сегодняшний день МСЛ проводит 30 лотерей. Это весь спектр развлечений для соискателей лотерейной удачи - мгновенные, числовые, бинго и интернет лотереи.


Лотереи привлекают и мужчин и женщин. Спектр игр довольно разнообразен. Основной бренд  МСЛ - Лото-Забава, результаты которого есть у нас на сайте - семейная игра, телевизионный розыгрыш очень популярной квартирной лотереи КТО ТАМ, лотерея МСЛ Мегалот, что трансформировалась из "Украинского спортлото" - игра для игроков с аналитическим складом ума, "Спротпрогноз" от МСЛ для мужчин, которые любят и знают футбол. Есть большой выбор мгновенных лотерей, и они имеют своих поклонников.



Согласно украинскому законодательству о государственных лотереях, не менее 50% от вырученных средств, направленны на выигрышный фонд наших лотерей. МСЛ перечисляет деньги в государственный бюджет, поэтому ваши выигрыши облагаются налогом в соответствии с законодательством Украины.



В своей деятельности МСЛ осуществляет сотрудничество с известными иностранными и отечественными фирмами, использует высокотехнологичное оборудование.



С 1993 года МСЛ входит в состав Европейской ассоциации Государственных и ТОТО лотерей. Эта ассоциация объединила в себе лотерейные компании Европейских стран, Израиля и некоторых стран СНГ.
Наш ресурс оперативно и в срок предоставляет последние результаты онлайн МСЛ Лото Забава, результаты Спортлига МСЛ, результаты МСЛ Мегалот, Спортпрогноз от МСЛ!

1 комментарий:

  1. МСЛ это конечно круто, но выиграш не такой уж и большой. Я больше предпочитаю играть в powerball онлайн, там денежек то побольше будет)

    ОтветитьУдалить